ПОЛНЫЙ РАЗБОР ПЕРВОГО ТРЕЙЛЕРА РОСОМАХИ! (Marvel’s Wolverine)
Наш телеграм-канал: https://t.me/halvagames777
#wolverine #marvelswolverine #росомаха #логан
source

ПОЛНЫЙ РАЗБОР ПЕРВОГО ТРЕЙЛЕРА РОСОМАХИ! (Marvel’s Wolverine)
Наш телеграм-канал: https://t.me/halvagames777
#wolverine #marvelswolverine #росомаха #логан
source
Copyright 2015 NuclearCoffee Inc. - All Rights Reserved.
Back to Top
А по факту на90% вы уже поиграли за ло
Когда выйдем будем судить . Сейчас бесполезно . В трейлерах игры всё красиво , плавно , без багов первого дня .
Игра дэдпула и Венома должен выйти от инсомниак
Нуууу могли бы к с тате в играх Марвел те которые новые,могли бы сделать персонажей сделать похожими на актеров
Игра не вышла и ее уже шедевром назвали, понял))
Надеюсь будет мод на Хью джекмана
Пуст тут бует открытость уровней на уровне игры Хэйтрэд!
Лиам Макинтайр шикарный актёр!
А по поводу "открытого мира", ……., не люблю игры с открытыми мирами!!! Скучно и нудно, как по мне…
Интересный детский сад с главным актером из Спартака.
Еще год ждать, просто жесть
Зачем НПС как в фильмах, так и игрухах, прут на такую машину без огнеметов, мин и гранатометов ? Враги должны быть достойны ГГ.
Помню игру проходил X-Man origins…
Такая же кровавая мясистая игра для того 2008 года просто шедевр индустрии игр,я рад что они сделали нечто похожее но уже с современной графой,новым сюжетом и новым логаном)
Что то мне не понравилась игра . Не хватает чего то .
Трейлер разочаровывающий. Снова какие-то генерик враги киборги. Все какие-то вылизанные и глянцевые. Показаны добивания, а не сами драки. Наверняка придётся долго дубасить болванчиков ради добивания. Кажется, это даже было показано в украденных материалах по игре. В видео с около японскими болванчиками
Хуета ебаная как и человек паук 3. У них получилось хорошо сделать это про маилза игра отдельно.
Хуита
Шедевры от марвел это шедевры для детей…
Хочу ошибаться, но к сожалению уверен что открытого мира не будет. Надеюсь что эта игра хотя бы будет по длине как человек паук а не как новая мафия на пару часов.
в трейлере была надпись, что реальный графон перемешан с cgi роликами, поэтому восхищаться водичкой или детализацией некоторых моментов я бы не стал)
Конечно будет открытый мир – как в GTA, надейся..
Официально нашим транспортом будет байк? Можно ссылку на источник. А то нигде не написано, что у Логана будет транспорт .
99% открытого мира не будет. И это прекрасно.
Лиам Макинтайр отлично подходит под роль Россомахи отличный вариант даже типаж подходит такие де баки как и логан носит ❤😂😅
Ну в трейлере одно а в игре будет опять феменистическая хуета
Я обязан спросить,мне же не одному показалось что там был Адам Смешер?
Главное чтобы открытого мира не было, тут он вообще не к месту
Да нах нужна игра от инсомниак, после их «Мэри Джейн», флажков и прочего мусора из спуди . Они уже зафейлили Мистик, а Джин Грей это тихий ужас. Надеюсь разгонят эту контору.
И запомните, главная проблема повесточных, что они не умеют ничего делать, ни сюжет написать, ни персонажей, главное свою идеологию продвинуть. И тем более им не подходит мужлан Логан.
Геймплей игры про Людей Икс Начало: Росомаха была похожа на оригинальную трилогию серии игр God of War.
А вот Новая игра про Marvel Росомаху будет на перезапущенную дилогию серии игр God of War.
Вообще я не зря надеялся что God of War придёт на выручку Росомахе чтобы снова сделать его сольную игру достаточно более кровавую и вот свершилось настоящее чудо.
Потому у Логана гораздо больше общего с Кратосом чем с Питером Паркером.
Так что я обязательно буду ждать эту игру про Росомаху больше чем Венома, потому что самое вернуться к Мутантам, а игра про Венома может подождать ещё пару лет и всё будет готово.
Надеюсь будет Открытым Миром а то Игра проходит Мимо меня я не коридорный МЭН купил так Stellar Blade думал будет как хоть в Sekiro или GOD не смотрел Трейлер Wolverine сам ща Только этот Видос посмотрю до конца.
Отличный трейлер, мне очень понравился! Я не читал никаких слитых данных по игре, потому что хотел посмотреть на всё уже в готовом виде и не хотел себе спойлерить определённые моменты. Хотя уклоняться от спойлеров становится всё сложнее. Мне нравится актёр озвучки Логана, также геймплей выглядит бодро. Очень беспокоюсь за сюжет, ибо из всех творений Инсомниак меня сюжетно зацепил только первый паук. Хотя в Росе сценаристом является автор Спек опс за лайн, так что есть шанс получить нечто годное.
Ну а автору респект и удачи!)
это история альтернативная основной игре или фильма и логон сразу будет с коктями и его глаза не просто так сделаны это ему сделали в штаб квартире в мадрипуре одном из центов профессора ксавера
Там омега ред это круть,старый враг логана.
ждём россомаху и веном но веном выйдет на рождество 25 26 года а вулверин выйдет позже на него все силы вложены а веном будет поддержкой мультивселеной и там тоже будут отсылки о логане а что касается сюжета он частично открытый ипроходится 30 40 ч как и веном
Хочу линейную игру. Фтопку эти открытые миры.
Геймплей очень похож на prototype 2, только с условием что у тебя будет 1 мутация когтей 🙂
надеюсь там будет черный костюм из 1го фильма о людишек ыкс из нулевых
игра обязана быть кровавой жестокой и свирепой
2:50у росомашки белые глаза из кожы а как он видит с такими глазами интересно
Знаете, трейлер оставил впечатления как от последних частей Мортал Комбата или третьего Ведьмака, в которого я сейчас поигрываю периодически по выходным. Очень похожая механика с кровью, жесткими убийствами и чем то на подобии фаталити.
Я уже люблю эту игру 😂